СЛЫШ

СЛЫШ — это онлайн-фестиваль подкастов и всего, что вокруг них.

Хобби и творчество 0+

В прошлом году случилось чудо: ради первого СЛЫШа (сделанного на коленке, без денег и среди печалей ковида) объединилось 70 подкастеров. Стихийно возник подкастерский профсоюз: у нас появилось чувство плеча, ощущение, что в мире подкастов мы не сами по себе — у нас общие слушатели, проблемы и радости. Это чудо хочется длить. Поэтому в этом году мы снова затеяли СЛЫШ — целых три дня лекций, круглых столов и приколов. Присоединяйтесь, если вы делаете или слушаете подкасты, или если только собираетесь ими заняться.

В программе — лекции про нарративные подкасты и рекламу, разговоры о подкастерском выгорании и будущем индустрии, круглые столы об обложках и дайверсити, а также разбор эпизодов подкастов в прямом эфире и много всего другого. Вся программа тут: https://podfest.ru/

Фестиваль СЛЫШ — это онлайн-фестиваль. Он пройдет на YouTube, так что просто регистрируйтесь и подключайтесь в любое время 16, 17 и 18 июля с утра до вечера. Это бесплатно.

Поделиться:

984 дня назад
16 июля 10:00 — 18 июля 2021 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов